Ждем окончания карантина. Сохраняем спокойствие

02-04-2020

Уважаемые дольщики 1 очереди строительства ЖК «Кутузовский»!
АО МПМК «Краснодарская-1» информирует вас о том, что в связи с введением на территории Краснодарского края на основании постановления главы администрации (губернатор) Краснодарского края №185 от 31.03.2020г. ограничительных мер (карантина), мы вынуждены перенести срок передачи объекта и выдачи ключей на более поздний.

Первая очередь ЖК «Кутузовский» — литеры 1, 2, 3, 4 и 5 — находится в завершающей стадии готовности и получения необходимой документации. Но карантин, который был введен на территории всего Краснодарского края, внес свои коррективы. К сожалению, сейчас не представляется возможным организовать передачу ключей нашим дольщикам.

Просим вас сохранять спокойствие. Произошла форс-мажорная ситуация, но это не повод паниковать. Как только глава администрации (губернатор) Краснодарского края снимет ограничительные меры на территории Краснодарского края, надзорные органы возобновят работу в обычном режиме. После этого АО МПМК «Краснодарская-1» получит разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, и мы уведомим всех дольщиков о завершении строительства 1 очереди ЖК «Кутузовский» и готовности передачи объекта.

Если вы не из Новороссийска, пожалуйста, оставайтесь дома и отложите визит. Въезд в город без специального пропуска или прописки закрыт.

Мы обещаем держать вас в курсе и оперативно публиковать новости на нашем сайте и в инстаграм-аккаунте ЖК «Кутузовский» https://www.instagram.com/jk.kutuzovskiy. Также вы можете узнать всю информацию по телефону 8 800 333 33 73 (звонок по России бесплатный). Давайте будем терпеливыми и понимающими и вместе дождемся возвращения к нашей привычной жизни. Берегите себя и близких. И будьте здоровы!

8 800 333 33 73
Адрес ЖК: г. Новороссийск
ул. Хворостянского
Адрес ЖК: г. Новороссийск
ул. Хворостянского, д. 25
Узнать цену
8 800 333 33 73
Поверните ваше
устройство
в горизонтальное положение
для более комфортного
просмотра сайта