Поздравление с Днём Великой Победы от компании АО МПМК "Краснодарская-1"

08-05-2019

Дорогие партнёры, коллеги и друзья! Мы отмечаем много дат и праздников: торжественных и радостных, семейных и профессиональных. Но есть одна особенная, сакральная для всех и каждого дата — 9 Мая! Праздник истинного торжества жизни — День Победы! И пусть мы не знаем поименно всех тех, кто сложил головы за нас и свою страну, их подвиг бессмертен. И наши поздравления к 9 Мая — слова, идущие от сердца, из самих глубин благодарной души!

Дорогие, безмерно уважаемые наши ветераны! Ваша доблестная честь, неукротимая отвага подарила нам право жить. Защищая Отчизну, вы не только отстояли родимую землю, вы спасли мир, очистив его от фашистской скверны. Из руин и пепелища в невероятно короткие сроки заново отстроили страну.

На примере вашего невероятного подвига воспитаны поколения. На вас равняются ваши потомки. И мы, поколения, выросшие в мире, заверяем вас — так будет всегда. Иначе и не может быть! Гордость за созданное вашими руками, сердцами, потом и кровью — наше достояние. И мы хотим пожелать вам неугасимого жизнелюбия, крепчайшего здоровья, нескончаемого долголетия! С великим праздником вас, с Победой!

Коллектив строительной компании АО МПМК "Краснодарская-1"

8 800 333 33 73
Адрес ЖК: г. Новороссийск
ул. Хворостянского
Адрес ЖК: г. Новороссийск
ул. Хворостянского, д. 25
Узнать цену
8 800 333 33 73
Поверните ваше
устройство
в горизонтальное положение
для более комфортного
просмотра сайта